Мотопомпа бензиновая Daishin Дайшин SCH-5050 HX с двигателем Honda / Хонда – это мощный и высокопроизводительный насос для воды, позволяющий создавать высокий напор. Бензомотопомпа Daishin SCH5050 HX подойдет для решения различных задач, таких, как пожаротушение или орошение больших площадей. Пожарная мотопомпа Daishin SCH 5050 HX требовательная к качеству воды, диаметр твердых частиц в ней не должен превышать 8 мм.
Двигатель бензинового насоса для воды Daishin SCH-5050HX имеет мощность почти 5 л.с. Время автономной работы помпы достаточно продолжительное, поскольку она имеет вместительный топливный бак емкостью 4,8 л. Надежная рамная конструкция придает насосу устойчивость и защищает от внешних повреждений.
мотопомпа Daishin SCH-5050HX — купить в ➦ JAPAN-POWER.RU. ☎: 8(800)551-70-95. Доставка по Москве и стране от 5000 руб бесплатно. Оплата после вскрытия упаковки.
Оригинальные товары из Японии в магазине Japan-power.