- Код Товара: IC-0200
- Наличие: 1
Производитель: Naniwa
Водный камень Naniwa серии Akamonmae с зернистостью 1000 грит предназначен для заточки ножей. Рабочая поверхность из синтетической керамики имеет размер 230x100x70мм, что даёт достаточно места для работы с клинком. Камень изготовлен в Японии компанией Naniwa Abrasive Mfg.Co.,LTD и поставляется в версии для внутреннего японского рынка JDM.
Особенности
- Зернистость — 1000 грит.
- Размер камня — 230x100x70мм.
- Рабочая поверхность из синтетической керамики.
- Вес нетто — 3500г.
- В комплекте водный камень и коробка.
- Фирменная картонная упаковка.
Подставка для водного камня, камень nagura и абразив для корректировки в комплект не входят. Для работы размещайте камень на устойчивой поверхности. После использования поддерживайте рабочую поверхность в чистоте и храните камень в коробке.
Водный камень Naniwa Akamonmae 1000 грит 230x100x70мм — купить в ➦ JAPAN-POWER.RU. ☎: 8(925)221-70-85. Доставка по Москве и стране от 5000 руб бесплатно. Оплата после вскрытия упаковки.
Оригинальные товары из Японии в магазине Japan-power.
Характеристики
Клинок
Вес, г
3500г
Комплектация
Вид упаковки
Фирменная картонная коробка
Характеристики
Доп. информация
* Это версии заточных камней и аксессуаров с внутреннего японского рыка JDM (Japanese Domestic Market)! Не экспортный вариант!
Зернистость
1000
Компания производитель
Naniwa Abrasive Mfg.Co.,LTD (Япония)
Комплектность
Водный камень, коробка
Подставка
Нет
Размер камня
230x100x70мм
Состав/материал рабочей поверхности
Синтетическая керамика
Страна производства
Япония
Абразив в комплекте
Нет
Сайт производителя
www.naniwa-kenma.co.jp
Серия
Akamonmae
Камень nagura
Нет
Кто сделал этот нож
28 460 руб.
Нашли данный товар дешевле?
- Цена при предоплате переводом на карту 27 037 руб.
- Доставка бесплатно
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов об этом товаре.
